Вышестоящие государственные органы

Главное управление образования Гродненского облисполкома, ул. Ожешко, 3

Ф.И.О. должностного лица, ведущего приём День приема Время приема

Начальник главного управления образования Гродненского облисполкома
              Абрамчик Руслан Юрьевич               

тел . 77 01 35

каб. 515 

1-я, 3-я среда месяца 8.00-13.00

Первый заместитель начальника главного управления образования Гродненского облисполкома
Курганская Галина Владимировна     

тел . 74 33 83

каб 516

Курирует вопросы:

- общего среднего, дошкольного, специального, дополнительного образования;

- идеологической и воспитательной работы;

- охраны прав детства и социальной работы;

- оздоровления учащихся и дошкольников;

- физического воспитания и спорта;

- информатизации системы образования области.

2-я, 4-я пятница месяца 8.00-13.00

Заместитель начальника главного управления образования Гродненского облисполкома
Суворова Ольга Николаевна             

тел . 77 02 81

 каб. 514

Курирует вопросы:

- профессионального образования;

- финансово-хозяйственной деятельности;

- питания в подведомственных учреждениях образования;

- развития материальной базы учреждений образования.

2-й, 4-й понедельник месяца 8.00-13.00

Предварительную запись осуществляет секретарь приёмной Лебецкая Юлия Валерьяновна

каб. 515, тел. 77 16 46

 

 

Отдел образования Гродненского горисполкома, пл. Ленина, 2/1

Режим работы – 8.00 –13.00, с 14.00 - 17.00

 

Ф.И.О. должностного лица, ведущего приём День приема Время приема
Начальник
Семанчик Андрей Антонович
каб. 401
 
тел. 62 60 53
четверг

8.00-13.00,

14.00-15.00.

Заместитель начальника отдела

Пахомова Елена Александровна

каб.401

тел. 62 60 50

понедельник-пятница 

8.00-13.00,

14.00-15.00.

 

 

ПРИЁМ ГРАЖДАН

в отделе образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно

г. Гродно, ул. Титова, д.9

Должность

Дни недели

Время приема

     

Заместитель начальника

Ипатова Татьяна Анатольевна

1,3 вторник месяца

(по тел.: 39 82 55)

08.00 – 13.00

Главный специалист

(дошкольное образование)

Яковчик Наталия Михайловна

Среда

(по тел.: 39 82 56)

 

3-й четверг месяца

(по тел.: 39 82 56)

08.00 – 13.00

14.00-17.00

 

14.00-20.00

Главный специалист (охрана прав детства)

Куратник Татьяна Олеговна

Вторник

(по тел.: 39 82 66)

Четверг

(по тел.: 39 82 66)

Пятница

(по тел.: 39 82 66)

 08.00- 13.00

 

14.00 – 20.00

 

08.00- 13.00

Заведующий государственным учреждением «Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Гродно»

Котова Жанна Геннадьевна

Понедельник

(по тел.: 39 82 62)

 

8.00-13.00